Отпуск и пенсия...
05-12-2024 16:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем пошла в отпуск, а нужно было уволиться.
Индексация будет, на сегодняшнюю пенсию, то есть 14300, а не на 18000.
Ну ничего буду увольняться.
Сейчас хоть ждать всего месяц, а не три...
Как эти государственные заморочки надоели.
Так хочется , чтобы Силуанов на эти деньги пожил...
И это при стаже в сорок шесть лет..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote