ДР напарницы, хвойная ванна и Яськино первое купание.
05-12-2024 16:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера написала напарница, чтобы я вышла за неё , у неё ДР.
Хотя я хотела пойти в отпуск после пятого, она сказала не нужно, хотя я мотивировала ей, что у неё ДР.
Ну, в итоге, как я предполагала, пришлось выйти.
Ну, это не страшно, конечно.
Ночью спала на турманиевом мате и что-то сильно пропотела позапрошлой ночью. Решила полежать в солёной и хвойной водичке, принять ванну. Яська рвалась ко мне, искала, решили её искупать. Шовчик зажил, все хорошо.
Ну и опустили мы её в ванну , после меня. Вела себя хорошо. Помыли, чистой тёплой водичкой ополоснули. Кажется прям шерсть светлее стала.. А кто и когда её купал? Спрашивается.
И из ванны мы её спокойно в полотенчик вытащили.
Вот только проблема возникла , когда решили феном посушить.
Кое-как успокоили, убежала, как бешенная, но не поцарапала как-то.
Потом поймали в тонкий чистошерстяной свитерок, согрели на руках(не убегала)
Примирилась и успокоилась. Дали ей вкусняшку за это.
P.S.: Когда мокрая была, шерсть у неё, как-будто с проседью, даже нет, наполовину седая...
Ну очень интересно.
А высохла вылизалась и опять красавица Египетская.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote