• Авторизация


ДР напарницы, хвойная ванна и Яськино первое купание. 05-12-2024 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера написала напарница, чтобы я вышла за неё , у неё ДР.
Хотя я хотела пойти в отпуск после пятого, она сказала не нужно, хотя я мотивировала ей, что у неё ДР.
Ну, в итоге, как я предполагала, пришлось выйти.
Ну, это не страшно, конечно.
Ночью спала на турманиевом мате и что-то сильно пропотела позапрошлой ночью. Решила полежать в солёной и хвойной водичке, принять ванну. Яська рвалась ко мне, искала, решили её искупать. Шовчик зажил, все хорошо.
Ну и опустили мы её в ванну , после меня. Вела себя хорошо. Помыли, чистой тёплой водичкой ополоснули. Кажется прям шерсть светлее стала.. А кто и когда её купал? Спрашивается.
И из ванны мы её спокойно в полотенчик вытащили.
Вот только проблема возникла , когда решили феном посушить.
Кое-как успокоили, убежала, как бешенная, но не поцарапала как-то.
Потом поймали в тонкий чистошерстяной свитерок, согрели на руках(не убегала)
Примирилась и успокоилась. Дали ей вкусняшку за это.
P.S.: Когда мокрая была, шерсть у неё, как-будто с проседью, даже нет, наполовину седая...
Ну очень интересно.
А высохла вылизалась и опять красавица Египетская.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Разира, Ира, ей звук фена кажется громким, скорее всего :) Наш котяра этот звук терпеть не мог, а купаться любил. Ходил в тёпленькой водичке и вылезать не спешил.

Про напарницу. Это странно, выдёргивать человека из отпуска из-за своего ДР. Что это за событие в масштабах Вселенной?
Разира 05-12-2024-17:56 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, да я ей предложила, что пойду после пятого..
Ну теперь 11-го не выйду, там будет 4 дня вместо трёх.
Я что-то совсем , как мишка в берлоге, практически пролежала первые дни отпуска. Сегодня хоть встать себя заставила. Чё-то плоховато мне... и не пойму что. Слабость, сонливость..Солнышка нету, так аквадетрим пила...
Tomas 05-12-2024-19:38 удалить
Разира, я даже представить не могу как своего искупать.
Разира 05-12-2024-20:58 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, я как-то и не представляла. Взяла и искупала. Я же не знаю даже где и как она жила
06-12-2024-02:09 удалить
Это же отличная вещь для всех мужчин и их волос на спектрал днс и полярис http://spectral-shop.ru/ было бы отлично продолжить разработки


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДР напарницы, хвойная ванна и Яськино первое купание. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»