Яська подросла, в вытянутом состоянии кладет лапы на обеденный стол, когда корма в миске нет.
Нос и внутренняя часть бедер сильно порыжели. Не иначе бенгалы поучаствовали.
Красивая кошка будет и скорее всего крупная.Люблю крупных котов,Васька наш толстый ,но лапы не совсем длинные.А вот Василиса эта вообще красавица,но никак не толстеет,наверно,у неё порода такая.Я её подкормила немножко витаминами и шерсть у неё гуще стала,а то всё лезла.Шелковая ,или как велюр, или бархат,такая мягонькая ,но на руках не любит.На столе возле компьютера любит спать,лишь бы рядом со мной.Васька у дочки,а то не поделили бы стол. [700x525]
Ответ на комментарий belorusochka-ja #
Они все у компьютера любят спать почему-то. Это прям наша Стеша, которую отдали в добрые руки, когда у внучки аллергия появилась