• Авторизация


Наша Яся.кошачья жизнь. 04-12-2024 11:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Яська подросла, в вытянутом состоянии кладет лапы на обеденный стол, когда корма в миске нет.
Нос и внутренняя часть бедер сильно порыжели. Не иначе бенгалы поучаствовали.

1.
[525x700]

2.
[700x675]
Вот так мы едим на подставке.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Helgav 04-12-2024-12:00 удалить
красавица растет :)
Разира 04-12-2024-13:33 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Ой, еще и шкода, как твои малыши
Lara_The_Wind 04-12-2024-14:37 удалить
Какая она красивая )))
Разира, Ира, хорошая кормушка получилась! Видно, что красавице Яське удобно.
Разира 04-12-2024-16:34 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Необычная, Лара.
Разира 04-12-2024-16:35 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, никогда столько внимания кошкам не уделяли . в то время были дети.
belorusochka-ja 04-12-2024-22:06 удалить
Красивая кошка будет и скорее всего крупная.Люблю крупных котов,Васька наш толстый ,но лапы не совсем длинные.А вот Василиса эта вообще красавица,но никак не толстеет,наверно,у неё порода такая.Я её подкормила немножко витаминами и шерсть у неё гуще стала,а то всё лезла.Шелковая ,или как велюр, или бархат,такая мягонькая ,но на руках не любит.На столе возле компьютера любит спать,лишь бы рядом со мной.Васька у дочки,а то не поделили бы стол.
[700x525]
Разира 04-12-2024-22:26 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Они все у компьютера любят спать почему-то. Это прям наша Стеша, которую отдали в добрые руки, когда у внучки аллергия появилась


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша Яся.кошачья жизнь. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»