Ответ на комментарий Lara_The_Wind #
Кажется по НТВ обещали...сама смотрела...
Ну метеослужбам верить нельзя, сейчас даже на три дня нет прогноза. Утром один-вечером другой...Куда ракеты полетят
Ответ на комментарий Разира #
Я на Яндексе смотрела. Сегодня с утра и правда было солнце. Но сейчас уже небольшая облачность. Посмотрим, что дальше будет. Одно ясно - снега как не было, так и нет, хотя и похолодало.