• Авторизация


Не узнавали? 04-12-2024 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никто не знает солнышко будут включать этой зимой?
Настроение сонное, энергии никакой, хоть к розетке подключайся
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lara_The_Wind 04-12-2024-14:40 удалить
По идее, не должны до весны включать.
Разира 04-12-2024-16:32 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # А по прогнозу сегодняшнему завтра в Москве включат
belorusochka-ja 04-12-2024-21:13 удалить
В январе точно включат .Придется перетерпеть этот хмурый декабрь!
Разира 04-12-2024-21:23 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Галочка, что-то тяжко...
belorusochka-ja 04-12-2024-21:34 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, У меня тоже такое паршивое настроение в это время.Серость сплошная.Не успеешь проснуться,как уже темнеет.
Lara_The_Wind 05-12-2024-01:32 удалить
Ответ на комментарий Разира # Посмотрела на завтра.
-4 и снег.
Значит, без солнца.
Разира 05-12-2024-11:51 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Кажется по НТВ обещали...сама смотрела...
Ну метеослужбам верить нельзя, сейчас даже на три дня нет прогноза. Утром один-вечером другой...Куда ракеты полетят
Lara_The_Wind 05-12-2024-12:13 удалить
Ответ на комментарий Разира # Я на Яндексе смотрела. Сегодня с утра и правда было солнце. Но сейчас уже небольшая облачность. Посмотрим, что дальше будет. Одно ясно - снега как не было, так и нет, хотя и похолодало.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не узнавали? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»