Сегодня на обед рагу.
03-12-2024 14:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Отпуск с первого числа, а делать ничего не могу и не хочу . лежу все выходные. Нет, кушать готовлю,встаю , чтобы стиралку загрузить и потом , чтобы развесить.
Сегодня готовила рагу положила кабачок, картофель, морковь, лук, перец сладкий,, получилось вкусно
Пытаюсь перебрать ящики в шкафах, ну это ребус кроссворд пригодится долго разгадывать.
По флайлединому, открыв ящик выбрасываю 27предметов. Получается иногда.
Солнца нет , пасмурно, снега тоже нет. Все серо, неприятно, короче депрессия, наверное. Нужна большая цель.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote