• Авторизация


Сегодня на обед рагу. 03-12-2024 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отпуск с первого числа, а делать ничего не могу и не хочу . лежу все выходные. Нет, кушать готовлю,встаю , чтобы стиралку загрузить и потом , чтобы развесить.
Сегодня готовила рагу положила кабачок, картофель, морковь, лук, перец сладкий,, получилось вкусно
Пытаюсь перебрать ящики в шкафах, ну это ребус кроссворд пригодится долго разгадывать.
По флайлединому, открыв ящик выбрасываю 27предметов. Получается иногда.
Солнца нет , пасмурно, снега тоже нет. Все серо, неприятно, короче депрессия, наверное. Нужна большая цель.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
belorusochka-ja 03-12-2024-16:36 удалить
Отвратительная пора.Ничего не хочется делать,а работа накапливается.Жду,когда день станет увеличиваться,тогда и энергия появляется.
Разира, ты просто утомилась. Отдыхай!

Вот интересно, почему именно 27 предметов они придумали выбрасывать? Не 15 и не 21?
Domro4ka 03-12-2024-19:29 удалить
А у меня сегодня праздник. Наконец - то сварила себе манной кашки и потом смотрела как в ней ( в тарелке ) тает сливочное масло. Здравствуй, детский сад.
Разира 03-12-2024-19:36 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Да, после двух дней по 12 часов, первый выходной получается отсыпной. Уже возраст и нужно себе в этом признаться. И так уже в следующем году десять лет с выхода на пенсию.
Сама задумывалась, почему 27. Наверное с симороном связано. Там что-то подобное
Но считаются даже обрывки бумаги и тд и тп
Разира 03-12-2024-19:37 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Приятного аппетита, Алла. Мы любим манную кашку по утрам
А красивишная.
Domro4ka 03-12-2024-19:43 удалить
Ответ на комментарий Разира #
[525x700]
Madam_Princip 04-12-2024-03:32 удалить
Я тоже готовлю кабачковое рагу с такими же ингредиентами, но добавляю либо обжаренный фарш, либо колбасу (крошу). Могу и зелёный горошек добавить. Сама кабачки не люблю, но муж их любит. Он не раз получал кабачки то от брата, то от друга, то от начальника. Вот где геморрой!
Разира 04-12-2024-07:10 удалить
Ответ на комментарий Madam_Princip # Я пропустила мясо. Рагу было с кусочком нежирной свинины.А кабачки с огорода.
Madam_Princip 04-12-2024-07:26 удалить
Ответ на комментарий Разира # У меня огорода нет. Хватило мне родительского!
skod342 04-12-2024-10:50 удалить
Радуйтесь бесплатным кабачкам - в магазине это дорогое удовольствие!
Разира 04-12-2024-11:25 удалить
Ответ на комментарий skod342 # Ох и не говорите, пока немного есть. Правда приятно достать свое


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня на обед рагу. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»