Про кошачий туалет.
03-12-2024 12:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как хорошо было с нашей Веркой-кошкой. За 23 года притерлись, узнали друг друга, полное взаимопонимание. Жалко денег на наполнитель, мне тоже приятно просто на сеточку лотка ходить, в наполнитель неприятно, он намокает, а летом вообще в уголочке в огороде покопаюсь. Зимой только опять к лотку вернусь.
А тут начало взаимной любви, или нелюбви. Купила наполнитель селикагелевый, вместо древесного. Коллегиной кошке ну очень подходит и ей удобно, комкующийся. Она работала в зоомагазине и расхвалила. Вчера вымыла лоток, насыпала белоснежные гранулы. Тут же Яська прибежала проверять, с криком вопросительным:"а что это вы тут делаете?"
Залезла в лоток и улеглась, как королевишна. Я попыталась ей объяснить, что это наполнитель, что его нужно копать, что он хороший. Смотрела умными глазами.
НО!
Вечером на линолиуме была картина маслом(точнее ее какашками вместе с гранулами).
Выгребла почти все на пол... В общем, хорошо не всё засыпала. Да и гель отлично применим в огороде. А новый оставила на весну для рассады.
Да, что русскому хорошо-немцу смерть или еще можно сказать, что о вкусах не спорят.
Эксперимент продолжается.
Теперь купим который Дима советовал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote