
В Острогожске грузинская семья открывает точку общепита. Меню не знаю, не вникала. Но поднялся шум гам, против этого названия.
Сначала владелица в ТГ-канале выступила и пояснила, что кухня будет грузинская , потому так назвали и усы на вывеске.
Потом видно додавили и она предложила обсудить название . В чате уйма недоумков понаписала гадости. Кто-то, например я ,предложила несколько вариантов названия.
Я не против грузинского кафе, или ресторана. Мне нравится грузинская кухня . и в эту минуту, я хочу закрыть глаза на сегодняшнюю ситуацию в мире.
Хотя бы потому, что хозяева русские по гражданству.
Помогите мне подобрать красивое
доброе название для вывески.
Я предложила уже
Сациви
Сулико
Уголок Грузии
Чито-гврита
У Светланы (имя хозяйки)