• Авторизация


Ни руски опитит...помогите! 02-12-2024 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1733127343684 (463x700, 201Kb)
В Острогожске грузинская семья открывает точку общепита. Меню не знаю, не вникала. Но поднялся шум гам, против этого названия.
Сначала владелица в ТГ-канале выступила и пояснила, что кухня будет грузинская , потому так назвали и усы на вывеске.
Потом видно додавили и она предложила обсудить название . В чате уйма недоумков понаписала гадости. Кто-то, например я ,предложила несколько вариантов названия.
Я не против грузинского кафе, или ресторана. Мне нравится грузинская кухня . и в эту минуту, я хочу закрыть глаза на сегодняшнюю ситуацию в мире.
Хотя бы потому, что хозяева русские по гражданству.
Помогите мне подобрать красивое
доброе название для вывески.
Я предложила уже
Сациви
Сулико
Уголок Грузии
Чито-гврита
У Светланы (имя хозяйки)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Разира, У Светланы.
"Уголок Грузии" в момент, когда в Грузии фекалиями исходят?! Тут даже не политика, элементарное самоуважение. Если честно, собирательные "они" уже всю Москву загадили своими бишкеками, чайханами и грузинскими кухнями вместе с чебуречными.

Нынешнее название - отвратительно.
Разира 02-12-2024-14:46 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Согласна, не люблю кривляния.
Она выступила с просьбой придумать название. Люда, раз зарегистрировались с таким названием, значит гражданка РФ.
Хотелось бы придумать, чтобы нам нравилось.
06-12-2024-23:30 удалить
Описаться... ну нифигасе.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни руски опитит...помогите! | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»