• Авторизация


Планета Ка-Пэкс... Домашний кинотеатр. 01-12-2024 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про кошек книгу пока не дослушала. Как ложусь, быстро засыпаю.
Вчера посмотрела фильм Германия.
Фантастика о пришельце с другой планеты, который хотел помочь другу с нашей планеты... Все запутано и непонятно но понятно одно,, что при сложных жизненных ситуациях даже инопланетяне проявляют сочувствие и человечность.. Если расскажу, будет неинтересно.
Посмотрите
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lara_The_Wind 01-12-2024-23:09 удалить
Когда-то давно смотрела. Прекрасный фильм. Мы же про старый, где действие в больнице? Или какой-то римейк сняли?
Разира 02-12-2024-09:03 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Старый, Лара
Разира 02-12-2024-09:04 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Можно посмотреть. Я до конца посмотрела


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Планета Ка-Пэкс... Домашний кинотеатр. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»