Ответ на комментарий Буриганга #
Здравствуй, Люда. Буду, но почему-то хозяйка сказала , что лучше весной. Горшок непрозрачный, вдруг там корней нет. Лучше не трогать.. А то как я древовидную гортензию купила махровую, а там два волоска пересадила и погибла.
Теперь и отзыв не стала писать и пересаживать подожду.
Я в этом году купила желтый древовидный пион.Поздно,аж 15 октября посадила,а их(пионы) сажают август,сентябрь.Но некоторые пишут,что и в октябре можно сажать.Дорого заплатила.Теперь буду ждать весну,молиться,чтобы принялся,уж больно красивый.Сорт Бартзелла.