• Авторизация


Отпуск, работа, корпоратив 29-11-2024 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я второй день в отпуске, но пока еще просто выходной, отпуск с первого декабря.
20-го декабря запланировали корпоратив. Сначала рядом с моим домом, радости не было предела.
Когда-то был в кафе рядышком, оделась, пешочком по лесочку дошла до дома
Потом набралось больше восьмидесяти человек и перенесли на субботу, 21-е и другое кафе-бар.
В прошлом году были там.
Честно сказать ,смешение брендов иномарок и сотрудников разных салонов, мне в прошлом году не понравилось от слова совсем. Очень растянутая длинная торжественная часть, когда уже кушать хочется и награждение незнакомых мне людей вообще неинтересно.
Неужели уже ген директору сложно сходить отдельно на три корпоратива вместо одного огромного, похожего на цыганскую свадьбу? Я, наверное неправильная мне уютней в небольшой компании, где все друг друга хорошо знают.
Ну, это полбеды.
Наш учредитель-адвентист опять решил заставить нас работать в субботу после захода солнца. Уже который раз пытаемся заработать , а в итоге только тратим деньги на электричество. Сервис не работает, в отделе продаж по дежурному менеджеру и кассир.
В общем мой рабочий день выпал на день корпоратива. Написала организатору, что работаю, пойти не могу, верните деньги. Говорит будет работать кассир из другого салона. Но сейчас такого другого салона с кассиром уже нет и быть не может. Разные программы. Ауди объединило всех три в одном.
Написала, чтобы не было поздно вернуть деньги. Ответа пока нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отпуск, работа, корпоратив | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»