• Авторизация


Хочу харчо!! ( 28-11-2024 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас сегодня пошел снежок, лёгкий , красивый.
И захотелось харчо.
Захотелось ещё вчера. Но говяжьих краешков на кострчке не было ни в Перекрёстке, ни в мясной лавке. Купили пластину рёбрышек свиных Мираторговских(поддерживаем материально бывшего губернатора Гордеева).
Когда захотелось вкусить харчо, сразу вспомнился, кажется еще советский, анекдот, когда посетитель говорит:"хочу харчо!"
А официантка ему предлагает говорить:"хочу бульон"...
Может помните.
Уже сварила, красивый, красненький, остренький. С чесночком, с зеленью, правда по-русски немного с картошкой.
Приходите на обед, друзья

1.
1732791716599 (660x700, 675Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу харчо!! ( | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»