• Авторизация


Кормушки продолжают работать. 27-11-2024 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Снимаю плохо, предупреждаю сразу.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира 29-11-2024-21:40 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Вечно из банок и бутылок пластиковых делали... Никогда не нравились.люблю более заводское, что ли. А это нравится.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кормушки продолжают работать. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»