Йо-хо-хо! И банка красной икры...
27-11-2024 14:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже третий год мне именно в ноябре, или в начале декабря жутко хочется утром буржуйского завтрака -кофе с бутербродом с красной икрой. И, при чём, на НГ совсем необязательно, чтобы икра присутствовала.
Заехали на каких-то ИЗ прошлых выходных в Перекрёсток, а там скидка!!! Вместо 2999 -2399...за 230 грамм.
Купили.
И съели за три завтрака с удовольствием.
Но, чувствую, что нужно ещё разик повторить.
Холодильник в магазине под замком( ещё в прошлом году , можно было свободно открыть , баночки с икрой рассмотреть)
Слушайте, синтетическая стоит офигенных денег, сдурели совсем.
Хотя у нас траты на НГ. Внукам послать, у старшего внука 26-го День Рождения... тоже не забыть...
Может и обойдемся на НГ. Там и так будет что-нибудь новенькое...ну, что-нибудь вкусненькое тоже...
Но без шашлыка НГ не представляю...Он как гарнир ко всем остальным блюдам, а приготовление , как ежегодный ритуал.
P.S. : Володя в прошлом году спросил, когда я покупала: "Что на Новый год?"
Я говорю: "А вдруг я помру до Нового года? А икры так хотела и не поела..." Посмеялись...и съели.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote