Налоговая...ничего не меняется.
27-11-2024 10:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не помню до какого года квитанции по налогам приходили стабильно, ежегодно и вОвремя.
Но последнее время просто звездец.
У Володи установлены госуслуги , но транспортный налог не пришёл ни бумажные квитанции, ни на госуслугах.
Он человек педантичный...Поехали в аптеку, но сначала меня повезли в налоговую( не совсем приятно было, дела дома стоят на выходном, мог бы и в мой рабочий день съездить).
А в прошлом году он также ездил и написал заявление, чтобы присылали квитанции на бумажном носителе.
Приехал, поругался малость , а инспектора сидят и молчат, как в рот воды набрали.
Одна сказала ему, что он сам согласился , чтобы в электронном виде получать(ну и наглость). Послали его в окошко, где ему и распечатали. Всё оплатил и успокоился.
В общем интересный вопрос. Я установила приложение налоговой службы.
У меня задолженности написано, что нету.
Я -пенсионерка , у меня льготы.
Никто ещё не платил налог на вклады? Как это осуществляется. В личном кабинете Сбера заказала уведомление, там вышло какие-то 247 рублей..., с них что-ли 13%?
Но квитанции нет и задолженности в ЛК Налоговой тоже нет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote