• Авторизация


Дождь... 24-11-2024 07:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера весь день без перерыва шёл дождь.
Утром были блины
У меня, как всегда с разными вкусами:
Первый - с сельдью , хреном и майонезом.
Второй - с помидорами конфи ибрынзой.
Третий- с свежей малиной с сахаром.
У Володи со сметаной и малиной.
В обед доели плов(Володя готовил к ужину в пятницу).
Вечером по отбивнушке с салатом из помидор.
В баню не поехали, потому что пять суббот(нам для скидки нужно три) решили пропустить. Ещё потому что в дождь хорошо спалось.
В пять вечера приехала бывшая коллега, не виделись с июля, с моего дня рождения.
Вроде на минутку, а проболтали почти два часа. И все порывы выйти из её машины заканчивались очередной историей её жизни. Вечер откровений. Она очень закрытый человек, мало что говорит... Но вчера , видно, накатило. И уйти было неудобно.
И было очень интересно узнать человека, который не безразличен.
Ну бывает...
Время потеряно для домашних дел запланированное.
Хорошо Вовка искать не пошел, терпения хватило.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождь... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»