• Авторизация


Подставки под кошачьи миски...Зарукоделилось. 23-11-2024 12:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У Яськи длинные задние лапы.
И я задумалась, как поднять кормушки. Мишке нашему мы миски поднимали, а к Верочке привыкли и не замечали, что она кушала почти лёжа (ну, если коты никогда не одомашниваются, то в природе это нормаль-пищу с земли)
Как мы были невнимательны.
Посмотрела приподнятые кормушки на маркетпоейсах и удивили цены от тысячи и до пяти тысяч(чесслово чокнулись совсем ).Да и , честно сказать они не такие уж высокие, как хотелось бы. И , в то же время достаточно широкие, то есть много будут занимать места.
И мне пришла в голову
минималистическая идея, то есть с минимальными затратами и занимающая минимальное место.
Выкладываю фото.
Сначала я просто разрезала банку от мороженого наискось пополам(жаль банку испортила). Потом поняла, что еще низковато.
Пошла в хранилище садовых мисок.
Но, это еще не конечный результат.


1.
IMG_20241123_122244_441 (525x700, 326Kb)

2.
IMG_20241123_122226_520 (525x700, 301Kb)
Для воды стоит в первой, более низкой.. Пока.
Если кому-то кажется высоковато, то есть самые дешёвые пластиковые миски на ОЗОНе, можно кисюшки ставить в неё, тоже неплохо
Ну и вторичная переработка мусора получилась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЗдОрово придумала! Я такого типа только для собак видела.
Разира 23-11-2024-15:27 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Яська так кушает хорошо из них, ей нравится. Еще доделаю. Вид не нравится .


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подставки под кошачьи миски...Зарукоделилось. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»