• Авторизация


И дождь и ветер... 23-11-2024 11:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
9a1868ab-cd12-40b6-b974-58c5bd8a619b (465x700, 354Kb)

2.
21b2df42-e6dc-4dbf-ac22-13732cb168c5 (393x700, 271Kb)
Ветрище, пасмурно и дождь хлещет.
Кормушка-чайник чувствует себя хорошо, в ней сухо и корма нет почти. Семена пастернака склевали
Я переживала понравятся ли.
А молочник пустой, но в него налился дождь-он чуть наклонен.
Занесла домой, вымыла. Буду думать, как повесить наоборот, чтобы вытекало , а не натекало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И дождь и ветер... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»