• Авторизация


ЛитРес, ЛитРес, а Букмейт не пробовали? 23-11-2024 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На старом смартфоне был установлен Букмейт. Просто читала книги.
Стала искать про кошек, Танюшка сказала , что читала на Букмейте.
Установила.
А он оказывается может мне читать вслух.
Счастью не было предела. Так там ещё и таймер есть, чтобы сам выключился . Вчера просто уснула, а он мне продолжал читать.
Зато убедилась, что обучение во сне, это просто бред. Ничего не помню. Сегодня буду искать страницу в книге"От саванны до дивана". Интересный слог, хорошо , легко читается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
babeta-liza 23-11-2024-10:37 удалить
Благодарю, Ирочка! Надо тоже попробовать. Хорошего дня!
Разира 23-11-2024-11:15 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Лиза, Танюшка написала, что ещё там таймер можно поставить. И голос такой не непонятно-металлмческий. Речь правильная. Единственно интонации не хватает. Читает, можно сказать почти без выражения. Но не везде и не на все книги можно найти аудио версию.
Tomas 23-11-2024-11:21 удалить
В детстве очень любил "Театр у микрофона". Это, конечно, не то что сейчас, но тема похожая.
Разира 23-11-2024-11:26 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дима, я тоже помню.
Знаешь, когда домашние дела делаю, параллельно слушаю. Но, так как не все книги есть в аудиоверсии, приходится слушать музыку какую нибудь. Да, кстати в Школе студии Н.Харьковского фонирует Штраус... Умиротворило
babeta-liza 24-11-2024-21:10 удалить
Ответ на комментарий Разира # А я закчала на смартфон Яндекс аудио книги. Мне понравилось.Большой выбор.
Repytw 25-11-2024-04:40 удалить
У меня была подписка на Букмейт, но насколько понимаю это же теперь Яндекс Книги?
Читать у них ничего не читал, т.к. уже больше года стараюсь избегать электронных книг, отдавая предпочтение бумаге. А вот слушать да, весной, летом и осенью на даче, когда механическим трудом занимаешься - милое дело. Но не функция чтения голосом бездушным механизмом, а именно аудиокниги, у них их довольно-таки много, причем очень объемных произведений.
Например, "Момент истины" Богомолова и "Террор" Дэна Симмонса я даже больше чем по неделе слушал достаточно большими кусками.
Разира 25-11-2024-08:10 удалить
Ответ на комментарий Repytw # Я слушаю про кошек"от саванны до дивана", печатной версии у меня нет, электронную - не хочу перед сном глаза портить. Аудио нигде не нашла. Читает неплохо, иногда аудио читают без интонации, или , как нам в школе говорили,- без выражения.
Разира 25-11-2024-16:47 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # От саванны до дивана нигде не нашла


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛитРес, ЛитРес, а Букмейт не пробовали? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»