• Авторизация


Лечим Яське глаз. Доктора-айболиты. 19-11-2024 15:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Забота появилась. Наколола видно травкой глаз, а может своим острым коготком.
Капали ципрофлоксацином. А сегодня еще заложили тетрациклиновую глазную мазь.
Засунули голову в рукав кофты и проводили манипуляции, иначе не давалась.
Наблюдаем.
Получается сериал. Как, когда ребёнок родится, родители говорят:"Мы покакали, мы покушали". Так и с любым новым жильцом получается та же история.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Tomas 19-11-2024-17:33 удалить
Чтобы проводить процедуры животному - надо иметь задатки садо-мазо. У меня такие есть (немного), потому я могу засунуть в пасть коту таблетку. А вот некоторые так переживают, из-за того что он орет и вырывается, что прямо стыдно становится. :) Говорю Лехе "держи крепко", а он слышит как кот орет и мяукает и начинает ему сочувствовать. :))) И отпускает, а тот убегает и прячется. До следующего раза. :)
Разира 19-11-2024-18:38 удалить
Ответ на комментарий Tomas # И правда, так и есть
Разира, здоровья Яське! Пусть поскорее глазик перестанет болеть.
Разира 19-11-2024-19:16 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Спасибо, Люда.
Рано говорить. Первый раз мазь закладывали. Утром посмотрим


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лечим Яське глаз. Доктора-айболиты. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»