• Авторизация


О твороге 18-11-2024 09:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Оля Пипетища хотела сделать сметану из сливок.
А я хочу попробовать сделать творог из кефира(может помните , много роликов) творог кладёте в морозилку и потом на сито..
Эксперимент предстоит. Потом расскажу. А то, что-то сильно дорого стал Президентский творог, прям , как для президента...А иногда хочется утром творожка с молочком, или со сметанкой и с прокрученной малиной с сахаром.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tomas 18-11-2024-10:33 удалить
Делаю творог из кефира в мультиварке.
Разира 18-11-2024-11:28 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дим , как делаешь?
Ставишь температуру на минимум, или у тебя программа?
Я несколько видео видела, кефир замораживают , потом достают открывают полиэтилен и на сито- он тает и в сите остается творог.
Tomas 18-11-2024-16:07 удалить
Редкий случай когда я делаю по книжечке с рецептами. Обычно там рецепты "неправильные,", но тут вроде ничо. Получается нормально.

Я делаю из 1 литра 1% кефира на 20 минут.

IMG_20241118_160511 (700x525, 99Kb)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О твороге | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»