О твороге
18-11-2024 09:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Оля Пипетища хотела сделать сметану из сливок.
А я хочу попробовать сделать творог из кефира(может помните , много роликов) творог кладёте в морозилку и потом на сито..
Эксперимент предстоит. Потом расскажу. А то, что-то сильно дорого стал Президентский творог, прям , как для президента...А иногда хочется утром творожка с молочком, или со сметанкой и с прокрученной малиной с сахаром.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote