Я писала уже что предпочтение отдаем молоку Пармалат.
Но после ввода санкций появилась новая упаковка. Я думала, что сменили упаковку. Сливках плохо стали открываться(горлышко скручивается и потом подтекает). и форма пачки другая.
Вкус молока изменился, стал хуже, но все равно, на мой взгляд, вкуснее остальных марок. Но бутылочное из детства уже не напоминает.
1.
2.
Та вот мы ищем дешевле и покупаем второе(в картофельное пюре, кашу сварить). Но очень хочу прикупить пачки три заявленного, как премиум, чтобы иногда выпить стаканчик тёплого молока с мёдом. Попробую, вдруг , как раньше было по качеству, тогда буду немного брать. Но цены стали....
Скрины с ОЗОНа.
Не реклама, моё личное мнение.