• Авторизация


>Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо. 17-11-2024 10:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.

 

0c6fcc26db6b7dc39e49e9732b7ef951 (236x353, 7Kb)/2222299_8834dfb0b615bf9a33898d7165c86545 (400x700, 29Kb)/5840010_b5f1e06cd2e85ba97813fed1bff00340 (394x700, 54Kb)

Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря...
 
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима...
И из серых вдруг белыми станут дома,
 
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос...
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
 
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января...
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне...
 
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой. 
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо.
 
 
 
© Copyright: Анастасия Ермашкевич

 

 

5840010_25622580 (300x50, 1Kb)

5840010_25622580 (300x50, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»