• Авторизация


>Я пью за позднюю любовь 17-11-2024 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Я пью за позднюю любовь

Я пью за позднюю любовь,
Вино печали.
За ту,что осенью с тобой,
Мы повстречали.


За ту,что юности огнём,
Нас опалила.
За ту,в которой нам вдвоём,
Так сладко было.


Ты тоже пей,любимый мой,
За нашу встречу.
И оба спрячем далеко,
Осенний вечер.


И снова примем мы разрыв,
Как неизбежность.
В душе надолго сохранив,
Печаль и нежность.


Горчит для нас судьбы вино,
Оно такое.
Сначала сладкое оно,
Потом хмельное.


И каждый думает тогда-
Любовь права.
Люблю всем сердцем,навсегда-
Слова,слова...


А за спиной что до тебя -
Года и люди.
Как их забыть,как их предать,
Сломать им судьбы.


Мы в нашу позднюю любовь,
Закроем двери.
А жизнь-река,прости родной,
Не тут твой берег.


© Copyright: Ольга Гросу, 2021
Свидетельство о публикации №121090604829

D1opY.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Я пью за позднюю любовь | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»