• Авторизация


Наш ненавязчивый сервис. 17-11-2024 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Заказала по скидке к Чёрной пятнице рулетку Flexi(по опыту 9 лет прекрасной эксплуатации Мишкой).
Ленту пятиметровую. Очень ждали, когда поступит цена вопроса со скидкой 970 рубликов.
Пришла рулетка -тросик, без всякой упаковки(как возврат человеку разрешили интересно? Тут при возврате сто фото требуют и упаковку и с разных ракурсов и товар).А качество просто пипец. Наша была тяжелая, а эта игрушечная какая-то, невесомая.
Пришлось сделать возврат...
Ещё интересное наблюдение, когда я получаю заказы и работает относительно молодая, общительная женщина...Всё просто прекрасно- и купальники , и костюм спортивный, и много ещё чего...
Как получаю у угрюмой необщительной женщины(сменщицы видно) обязательно не то и не так.
То лампы совершенно не той мощности, то стаканы из грязно-жёлтого стекла, а на фото белое чистейшей прозрачности).
Да, конечно, отлично, что есть возможность вернуть, но опять заказывать и ждать...
Заказала другую, вполовину дешевле по скидке, ленту(по отзывам).
Может к лучшему...Хотя тросик для кошек ,возможно было бы достаточно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tomas 17-11-2024-12:43 удалить
А самое обидное что в ПВЗ постоянно ротация: то одни, то другие приемосмдатчицы, редко бывает что одни и те же работают. Но это когда как, у вас может их двое и они меняются.
PS: Может тебе сначала заглядывать туда, если "хорошая", то идти получать товар. Или заказывать в другой пункт, благо их сейчас развелось как аптек.
Tomas 17-11-2024-12:46 удалить
PS: Из-за того что в этих интернет- конторах сильно отличается то, что на картинке и то что получаешь, мы с Лехой стали умнее делать. Идём в магаз с товарами, там смотрим что хоЧим купить, фоткаем модель, название, марку. А потом дома уже находим это на Озоне - и если значительно дешевле то заказываем.
Разира 17-11-2024-15:09 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, думаю по отношению к сотруднице...Это предвзятое отношение.......Но почему-то часто в её смену.
Я так заказывала планшет. Обошла все магазины , промониторила цены. И заказала на ОЗОН с доставкой долгой из Китая. На деньги, которые сэкономила, купила клавиатуру с подсветкой(ТЕ, как ноут можно использовать) и чехол.
Планшетом довольна абсолютно. И зараяд держит и по работе нареканий нет. xiomi есть xiomi
А со смартфоном погорячилась всё-таки... Буду вплотную с будильником разбираться и со всем остальным. Ну, это некритично. Старому ровно четыре года. Ещё и заряд держит и работает.. Внуку отправлю. Они в школе часто то роняют, то теряют...Я хотела приёмышу-внучке , а там Ксюша не разрешает, говорит не умеет она ещё.тстаёт девочка в развитии. Общаемся по простому ФСБшному телефону СМС-ками...Маме четырёх детей виднее. там два чехла-книжки ещё и третий прозрачный...Пусть развлекаются. Вернула его к заводским настройкам.
Tomas 17-11-2024-22:08 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, с будильником "разбираться" проще всего. Ставь ближайшее время и смотри - звонит или нет. :)
Разира 18-11-2024-06:21 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Спасибо.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наш ненавязчивый сервис. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»