• Авторизация


Юмор из жизни, или жизненный юмор. 15-11-2024 20:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Покупатель женского пола. Девушка, или женщина пишет, что очень довольна лотком и использует его в качестве сушилки для посуды... Я так подумала, а ведь имеет место быть.


1.
[310x700]
Два дня выгуливали кошку без поводка. Она сегодня утром дала нам жару. Я В двери, она ИЗ... Давай ловить . Сегодня придёт рулетка, больше без рулетки не выгуливаем. До весны. Надеюсь адаптируется и начнет опасность чувствовать. За забором собак очень много. Арендаторы их подкармливают. А пока она молодая, горячая, безбашенная... Мы тоже такими были когдато
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
belorusochka-ja 15-11-2024-21:02 удалить
Ирочка,добрый вечер!Никуда не денется кошка.Придет обязательно и из двора не будет уходить.Не надо никаких поводков.Кошки,если уж поселятся в доме,то и двор для них будет родным.Мы своего Васю привезли в деревню и сразу пустили во дворе.Сначала боялся,но потом постепенно вылез из дома,а сейчас гуляет свободно.Ходит на соседний участок,но там нет собаки.Туда,где есть собаки,не ходит.Позовешь вечером,сразу летит домой.На ночь не выпускаю,а то чужие коты дерутся с ним.Приходят к нам по-наглому.А мои коты культурные,воспитанные,но между собой не дружат.Вася подойдет к кошке вроде с мирной целью,потрогает лапой,а потом возьмет и куснет.Ну какая ж кошка выдержит?Мне с ними так весело...
Разира 15-11-2024-21:38 удалить
Ответ на комментарий belorusochka-ja # Здравствуй, Галочка.
Да мы ведь ее не совсем малюсенькую взяли, 6-7месяцев. Она, бедная там привыкала, потом операция. Вдруг думает обидим мы. Если бы она сама приблудилась, другой разговор. А за забором арендаторов много и собаки у них, и кошки. Я про черную думала приживется, нифига. То придет, то уйдёт. Выбирает, где лучше кормят и в дом не идёт. Две черные-пушистая и гладкая. Они старше, боимся обидят. Ну как-то так пока. Да, собственно что будет. Она поводок увидит и шею подставляет уже знает гулять пойдет
Tomas 15-11-2024-22:05 удалить
А для чего выгуливать кошку? Просто чтобы свежим воздухом подышала? Она же не собака, лапу задирать. :)))
Вчера получил на Озоне мешок наполнителя для своего черного волосатого мужика. 10 кг. :))) У нас прогулки в лоток и обратно. :))
[680x500]
Разира 15-11-2024-22:16 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Нет, не в туалет. Хотя..Верка у нас в молодости и летом и зимой удобряла огород. А как состарилась стала только летом. Зимой уже ходила в лоток. Но , это нужно видеть, как она гуляет, Яська.. Нюхает, как овчарка, все ей интересно . сегодня снег был , можно сказать первый, как она вдыхала морозный воздух
Tomas 15-11-2024-22:20 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, значит кисе эта гульба в кайф. Даже поводок не мешает. :)
Разира, любознательный котёнок :) Люблю таких.
Разира 17-11-2024-09:38 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дим, смотрела наполнитель , именно этот. Заинтересовал, и волонтёрша своим кошкам хочет купить
Можно вопросы?
Можно ли смывать в унитаз?
Tomas 17-11-2024-13:35 удалить
Разира, про смывать я даже не задумывался, потому ХЗ. Надо почитать инструкцию. Я своему меняю полностью раз в месяц, а по пути , когда становится мало, - подсыпаю свежего. Чищу лоток каждый день, в мусорный пакет и выбрасываю с мусором. На сегодня - это лучший наполнитель из тех, которые меня когда-то были.
Разира 17-11-2024-15:14 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, отзывы хорошие. На лапках не выносит?
Мешок на месяц хватает?
Закидала вопросами
Tomas 17-11-2024-22:14 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, ну разумеется немного на лапках остается и вокруг лотка бывают крошки, но я все равно через два дня пылесосом прохожусь, потому что шерсть повсюду. Заодно и вокруг лотка.

Маленького пакета (обычного веса) хватает на месяц. На сколько хватит этого, который на фото 10 кг пока не знаю, должно хватить на дольше. :)
Разира 18-11-2024-06:21 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Спасибо.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юмор из жизни, или жизненный юмор. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»