• Авторизация


>Боже, дай Веры, кому не хватает... 12-11-2024 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_ГОРНАЯ Оригинальное сообщение

Боже, дай Веры, кому не хватает...

 

Боже, дай Веры, кому не хватает,
Дай Радости тем, кто всегда унывает.
Смирения - кто непрестанно гордится,
И Путь укажи, если кто заблудился.
 
Дай каплю Надежды в отчаяние впадшим,
И Света во тьме - никогда не видавшим...
Награду дай тем, кто прощает любя,
Кто плачет, страдает - дай радости дня.
 
Дай, Боже, семью, кто способен любить
И завтрашний день, кому хочется жить…
 
© Copyright: Андрей Алейник, 2009
Свидетельство о публикации №10906170407
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Боже, дай Веры, кому не хватает... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»