• Авторизация


> Если не знаешь как поступить .... 12-11-2024 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Если не знаешь как поступить ....

 

57996890_47808502_3c600e99861f (32x32, 1Kb)

Если есть у тебя недоумение,

то сделай три поклона и скажи:
- Господи,

Ты видишь, что душа моя в недоумении

и я боюсь погрешить, вразуми меня, Господи!
Первое, что родится в душе после молитвы,

принимай за указание свыше.☘


Из наставлений старца Силуана Афинского


 
 (220x40, 4Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник > Если не знаешь как поступить .... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»