Посмотрев на разные кормушки для птиц в разных источниках, я уже давно вспомнила(года два назад..), что на чердаке лежат керамические чайники, блюда. И нужното было всего-то подняться по лестнице, открыть люк, залезть через окошко с маленького на а большой чердак. Но сделала я это только сегодня. Видно раньше плохо хотела .
Заняло это у меня ровно пять минут. Потому что место хранения этой посуды я примерно,... Даже, наверное точно помнила. Правда спохватилась в два часа, а там малость темновато. Но свет включать не стала. Оказывается у меня еще и молочник из той серии лежит.
Все это в год олимпиады, с символикой... Но уже не нужно пр нынешней жизни и при нынешних взглядах... И временах...
Сегодня пасмурно, синички видно спят, как и наша Яся, весь день.
Завтра утром посмотрим.
Мыть и снимать очень удобно.
Потом расскажу и покажу на фото. Если примут мое угощение.
1.
2.
3.