• Авторизация


Если это везде продаётся, почему не прикольнутся? 11-11-2024 07:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начала искать себе шапку..
Кстати уже не первый год.
Никак не могу подобрать то, что мне нужно и понравится...
Ещё в прошлом году обратила внимание на звериные шапочки..
Подумала, что китайцы-приколисты, но о квадроберах и знать не знала(никто из окружения не замечен).
Ну, вот сами взгляните на популярном маркетплейсе... Почему молодежи не прикольнутся?
А вы сразу, наказывать!

1.
Screenshot_20241111-070114 (310x700, 168Kb)

2.
Screenshot_20241111-070246 (310x700, 175Kb)

3.
Screenshot_20241111-070333 (310x700, 176Kb)

4.
Screenshot_20241111-070344 (310x700, 168Kb)
Если мода законодательствует...
Раньше только редкие вязальщицы смогли бы отличить своих детей или внуков.. А сейчас... Пожалуйте в страну зверей..
Чесслово дебилизм...
Одной рукой даем, другой отнимаем
Володин, вы либо трусы снимете, либо крестик наденьте.
Страна контрастов.


1.
Screenshot_20241111-071353 (310x700, 225Kb)
Фото из приложения ОЗОН...Не реклама, скорее наоборот
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Tomas 11-11-2024-08:30 удалить
Сейчас ещё и с лампочками мастерят. Сначала в ботинки их втыкали, в обувь, а теперь и в детские шапочки и курточки. С огоньками прикольно дети выглядят на игровой площадке
Разира 11-11-2024-08:37 удалить
Дим, я не о том.
Это всё-таки провокация... Да, прикольно.
Repytw 11-11-2024-09:07 удалить
Раздули на пустом месте проблему эту с квадроеберами.
У мелкого только пара лет как любовь прошла к шапочкам с ушками, да костюмы у него были пандочки и тигренка. Спал в них частенько, хотя синтетика голимая, мы поругивались. И не знал ни о каких квадроберах, никаких повадок подражательных не было, за исключением когда дурачились с ним.
Зато сейчас у него каждый пятый видос про квадроеберов этих.
Разира 11-11-2024-11:02 удалить
Ответ на комментарий Repytw # Да вот же.. Как людям то определить эту грань? Как не пропустить , когда ребёнок заиграется и захочет ходить на четвереньках? Сложное время, из-за современных технологий и за счет них быстрое распространение.
Хотя во все времена были разные сложности.
belorusochka-ja 15-11-2024-21:19 удалить
У нас в городе часто вижу молодежь в шапочках с ушками.Даже и не знала,что они называются квадроберы.Подумала,что модно так...ну и ладно,пусть дети тешатся.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если это везде продаётся, почему не прикольнутся? | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»