Начала искать себе шапку..
Кстати уже не первый год.
Никак не могу подобрать то, что мне нужно и понравится...
Ещё в прошлом году обратила внимание на звериные шапочки..
Подумала, что китайцы-приколисты, но о квадроберах и знать не знала(никто из окружения не замечен).
Ну, вот сами взгляните на популярном маркетплейсе... Почему молодежи не прикольнутся?
А вы сразу, наказывать!
1.
2.
3.
4.
Если мода законодательствует...
Раньше только редкие вязальщицы смогли бы отличить своих детей или внуков.. А сейчас... Пожалуйте в страну зверей..
Чесслово дебилизм...
Одной рукой даем, другой отнимаем
Володин, вы либо трусы снимете, либо крестик наденьте.
Страна контрастов.
1.
Фото из приложения ОЗОН...Не реклама, скорее наоборот