Несмотря на то, что мы не были в бане две недели, за любимым сыром заезжать не стали. Потому как налог на машины, др вы нучки в октябре, старшей дочери в ноябре, выбили из привычной колеи.
Заехали в Европу. Кажется, что я писала, что у нас с изумительная выпечка. А сегодня на стойке выкатили батончики с ветчиной и сыром, горячие, которые пахли пиццей. Купили два по 69рублей, ну и всего по чуть.
В отделе сухофруктов спросила про каштаны. Сказали , где овощи и фрукты. Заехали туда, тоже нет. Зато попались арбузы петропавловские.. Такие темно зелёные гладкие, небольшие.
В общем пообедали почти пиццей, да, селёдкой горячего копчения, ну и потом арбуз. Суп, хоть и разогрела, но есть не стали,наелись всухомятку.. Погода пасмурная, голова болит после бани... Спать...
1.
2.
3.