• Авторизация


Почти пицца и арбуз. 09-11-2024 15:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на то, что мы не были в бане две недели, за любимым сыром заезжать не стали. Потому как налог на машины, др вы нучки в октябре, старшей дочери в ноябре, выбили из привычной колеи.
Заехали в Европу. Кажется, что я писала, что у нас с изумительная выпечка. А сегодня на стойке выкатили батончики с ветчиной и сыром, горячие, которые пахли пиццей. Купили два по 69рублей, ну и всего по чуть.
В отделе сухофруктов спросила про каштаны. Сказали , где овощи и фрукты. Заехали туда, тоже нет. Зато попались арбузы петропавловские.. Такие темно зелёные гладкие, небольшие.
В общем пообедали почти пиццей, да, селёдкой горячего копчения, ну и потом арбуз. Суп, хоть и разогрела, но есть не стали,наелись всухомятку.. Погода пасмурная, голова болит после бани... Спать...

1.
IMG_20241109_113323_189 (700x525, 408Kb)

2.
IMG_20241109_113351_370 (700x525, 304Kb)

3.
IMG_20241109_144038_045 (525x700, 332Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomas 09-11-2024-20:09 удалить
Главное - это то, что вы хорошо отдохнули. Ещё и подкрепились с удовольствием. В Москве сегодня тоже был солнечный денёк: неожиданно.
Разира 10-11-2024-07:37 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Дим, когда ездишь обязательно три раза в месяц,-это еще какая работа получается. Тот же фитнес.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти пицца и арбуз. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»