• Авторизация


Баня и ее сюрпризы... Хорошие и плохие. 09-11-2024 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поехали впервые , после подорожания в баню.
Хорошим сюрпризом оказалось, что подорожание не так и страшно. У нас скидка от посещаемости 50% и, если рассчитываешься наличными , то скидка плюс ещё 5%. Ну, так и получилось на 90 рублей с человека подорожало, с учетом скидок.это еще терпимо и , даже как мы и ожидали... Было безлимит за двоих 1440, стало 1620... Правда объявление в ТГ канале оказалось непонятным...
Ну, да ладно.
Там аэ что-то много лишнего стали писать, например про цены в Сандунаххх.. (Где Воронеж и где Москва? Какие зарплаты в Воронеже и какие в Москве?)
Перенесите Донские бани в Москву и собирайте баблишко на здоровье. Нас только не нервируйте.
В бане нас ждал плохой сюрприз, неприятный. На входе мы увидели не то пар не то дым белый по всей бане... И ужасно начали резать глаза(а в конце и носоглотку скребло и уже собиралась из носа течь какая-то жидкость.)
В парилке и хаммаме температура зашкаливала.
Мы решили, что после жалобы в ТГ канале(мужчина жаловался , что температура 50-70 была в парной) решили отомстить всем посетителям. А жалоба была в среду.
Ну, пишу коротко сломалась вентиляция и при таком раскладе мы сразу начали уважать тех, кто может починить. Но выдержать мы не смогли и ушли ровно через полтора часа. С головной болью и синдромом сухого глаза. Хотя несколько раз уже пытались включить и воздух становился прозрачным.но мы уехали не дождавшись оправдания наших надежд.
Карету мне, карету!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баня и ее сюрпризы... Хорошие и плохие. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»