• Авторизация


Тестируем с Яськой удочки. Контрольная закупка. 05-11-2024 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дааа. И всего-то полтора года у нас не было кошки.
Танюшка она заказала корм, по моим понятиям непомерно дорогой. И игрушки-удочки с перышками. А у нас от Верки еще оставалась удочка, шарики, даже мышку где-то видела..
Вот первая удочка это Веркина, дальше, которые Танюшка купила.
С первой Яська играет , пока немустанет(может часа два). Остальные ей не очень интересны. Они с шариками-колокольчиками , всё-таки она не понимает, что происходит. Звук не нравится. И сама она не играет.
Первую можно закрепить повыше и кошка может играть сама с собой-у нее удочка потолще и подлиньше, она прочнее. Она ловит как бы пт
ичку-мышку и держит ее когтями, как в природе.
В общем наша кошка отдала предпочтение старой игрушке.
br />
1.
IMG_20241105_152201_522 (525x700, 491Kb)

2.
IMG_20241105_152530_426 (700x525, 440Kb)

3.
IMG_20241105_152534_424 (700x525, 480Kb)

4.
IMG_20241105_152600_385 (700x525, 483Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Helgav 05-11-2024-17:48 удалить
У нашей собачки Асты всю жизнь была одна единственная игрушка, которой она не изменяла - мячик из литой резины. На замены мячика не велась, находила его в любом углу под шкафом. С этим мячиком Аста могла играть (задалбливая нас своим "Кидай!") часами.
Разира 05-11-2024-17:52 удалить
Ответ на комментарий Helgav # Да, всё индивидуально.
Разира, какой энергичный котик! Два часа игры :)
Разира 06-11-2024-08:19 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Люда, слов нет.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тестируем с Яськой удочки. Контрольная закупка. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»