• Авторизация


Нашя Яся... 04-11-2024 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Яся постепенно адаптируется.
Позавчера мы нашли Веркину игрушку- пёрышко на палочке и ниточке.
Я заказала ей паровую щётку, шлейку(поводок у нас есть, да и шлейка , возможно где-то лежит), просто ошейник с колокольчиком и светоотражающей полосой. Всё-таки буду пробовать с ней гулять понемногу. Считаю это правильным...А она, возможно так не считает, но посмотрим.
Вчера утром Володя закрепил игрушку, чтоб она сама играла. Говорит, что она играла часа два и потом часа четыре днём спала.
Вечером он уехал забирать меня с работы, Яська осталась дома одна.
Когда мы приехали и открыли дверь на нас накинулась с криками, типа:"Где вы все шляетесь?"
Она видимо поужинала- там таурин и ей нужно играть. Короче играла я с ней где-то час(после ужина).
Прыгает она, как антилопа- может с пола на стол, а перепрыгивает, как белка- летяга...
Подумала, что наша энергия осталась далеко в юности...
Смотрела телевизор-он у нас очень высоко стоит на холодильнике двухметровом, мы хохотали, не могли спокойно покушать, за животы держались.Смотрит на полном серьёзе, как буд-то ей всё понятно, что там показывают.
В общем после часа игры- она приняла меня за свою и дала взять себя на ручки и погладить . И мурчала и тёрлась... И требовала продолжения...Играть с ней очень непросто - у неё очень тонкие и острые коготочки, которые даже в нитке могут застрять, потому тянуть с усилием и дёргать не получается...И зубки такие же.
В общем у нас в семье появился третий ребёнок, которого нужно растить, за которым нужно следить, ухаживать...А скоро появиться четвёртый...Мдааа...Ну может расшевелят нас и поднимут нам настроение. Мы давно так не смеялись.
Но где же ты какаешь?
Ну, ничего, завтра выходной...
Сюрприз будет, когда найду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tomas 04-11-2024-23:53 удалить
Очень люблю об этом смотреть в инстаграмме. Там эпизоды в стиле домашнего видео, нарезка сюжетов о кошачих. Например, подряд десяток сюжетов про то, как кто-то прыгнул мимо и упал в аквариум. Или как котик приходит к хозяевам ночью и начинает по ним ходить, бегать, прыгать. :))) Лишний раз повод, чтобы понять какой хороший у меня кот, не прыгает на меня со шкафа и не срет на плиту. :)
Разира 05-11-2024-12:02 удалить
Ответ на комментарий Tomas # А может он состарился для таких эквилибров? Я смотрю на Яську и вспоминаю свою молодость(вот сравнение). Сколько было энергии ,радости в душе...а смотреть на них одно удовольствие...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашя Яся... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»