Вчера был день рождения нашей старшей доченьки, нашей многодетной мамочки -Ксенечки.
Мы гордимся тобой!!!
Ты получила высшее образование(даже два с половиной, но полтора)
На бюджетной основе!!!
В нашем университете, рейтинг которого ценится по всей России. Мы даже не знали, когда ты училась, как открываются двери в университет.
У тебя трое деток!
Ты решилась удочерить девочку со сложной судьбой, и она называет тебя МАМОЙ-это дорогого стоит!
Чего это тебе стоило, знаешь только ты одна.
Ты не сидела на месте, у тебя своё ООО, ты сама и предприниматель ,и бухгалтер, и многодетная мама , и духовная поддержка мужа!!!
Сейчас, когда дети подросли ты повышаешь свой уровень знаний. Ты закончила курсы британской школы дизайна.
Желаем тебе здоровья, сил, оптимизма и сбычи мечт!!!!
Говорить просто даже жутковато 43 года...
А сколько же нам?
Нам же в душе столько же, правда боли во всех суставах и разные , не всегда явно проявляющиеся болячки, напоминают, что это не так...
Поздравили, конечно. Очень хотим, чтобы все в их семействе были здоровы и счастливы.
1.