• Авторизация


Вчерашний день. 01-11-2024 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера на работе был коллапс. Два раза отключали электричество. Первый раз включили, свет в помещении кассы горит, а ничего не работает,-ни счётная машинка, ни компьютер, ни кассовый аппарат.
А тут очередь за машинами , как за горячими пирожками создалась и гражданин армянской национальности нервничает у окошка. Предложила ему попить кофе, я его приглашу, как только... Так сразу. Вымотал нервы.
Принесли переноску, включили от работающей розетки и так проработала до следующего отключения. Все бегом. Ведомости к сумке распечатала, а то бы был ложный вызов инкассаторов. Всех желающих расстаться с деньгами обслужила и свет отключился опять. С пяти до семи вечера. Работаем до восьми. Пока сервер загрузится, пока все распечатала... Ушла на 20 минут позже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Lara_The_Wind 01-11-2024-09:19 удалить
У нас вчера на работе была учебная эвакуация - проверка пожарной безопасности. Я под шумок, как говорится, эвакуировалась с вещами и поехала на спорт, то есть закончила свой рабочий день на час раньше. Но я и приехала вчера на полчаса раньше, так что нормально.
Разира 01-11-2024-14:28 удалить
Ну, даже не знаю. У нас недавно отменили вход по отпечатку Ауди требовало раньше. А у вас как-то не строго даже..
Lara_The_Wind 01-11-2024-14:48 удалить
Входа по отпечатку у нас никогда не было. Пропуск надо приложить или по скану лица, если пропуск лень носить. Я по лицу везде прохожу на работе. Кто-то отказался лицо сканировать и с пропуском ходят. У нас не строго, никто не отслеживает, кто во сколько пришёл. Политика руководителей - лишь бы всё было сделано вовремя и правильно, а когда пришёл и когда ушёл, это не особо важно. Не, ну если совсем наглеть - замечание сделают. А иногда уйти пораньше или прийти попозже - не страшно.
Lara_The_Wind 01-11-2024-17:17 удалить
А вот на предыдущем месте работы было всё строго, всё отслеживали, постоянный контроль. При этом организация - Шарашкина контора с зарплатой в конверте. А контроля и пафоса - выше крыши.
Разира 02-11-2024-06:07 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Порядок это неплохо, но у меня палец не читался ни на одной из рук. Я входила по персональному коду. Он меня не видел . у нас все белое.
Lara_The_Wind 02-11-2024-06:13 удалить
Ответ на комментарий Разира # Разира, сейчас у нас тоже всё белое.
Tomas 02-11-2024-21:08 удалить
Разира, я работаю из дома, но все равно вкусил. У меня дома свет погас вечером, когда я сидел с ноутом. Благо он был заряжен и на этой модели есть подсветка клавиатуры :)
Через два часа свет вернулся, но было уже не нужно
Разира 03-11-2024-09:13 удалить
Ответ на комментарий Tomas # Да, привыкли мы к благам цивилизации, но в нашей стране нужны генераторы-на разные случаи(это не осуждение, это просто реальная оценка).


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчерашний день. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»