Так как мыши начали лезть в дом из всех щелей - пять штук уже поймали мышеловкой...
Решили взять кошечку всё-таки.
Внуки уже полтора года прошло со дня смерти Верки нашей так и не смогли приехать(нам , конечно сложно разместить все 6 человек, но прошлый раз они останавливались в семейной гостиннице...
В общем мы нашли киску на авито, хозяйка кошки умерла, а у кошки остались котята... 6 месяцев кошечке. Находится в Нововоронеже. Расцветка- простейший полосатик- шпротик-вроде так их называют.
Я так поняла женщина берёт котят на передержку и размещает на Авито, думаю, что она волонтёр. Точнее расскажу, когда будем забирать кошечку. Сейчас она её простерилизовала , теперь ждём когда заживёт ранка после операции.
1.
1.