• Авторизация


Мыши и кошки.. 27-10-2024 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так как мыши начали лезть в дом из всех щелей - пять штук уже поймали мышеловкой...
Решили взять кошечку всё-таки.
Внуки уже полтора года прошло со дня смерти Верки нашей так и не смогли приехать(нам , конечно сложно разместить все 6 человек, но прошлый раз они останавливались в семейной гостиннице...
В общем мы нашли киску на авито, хозяйка кошки умерла, а у кошки остались котята... 6 месяцев кошечке. Находится в Нововоронеже. Расцветка- простейший полосатик- шпротик-вроде так их называют.
Я так поняла женщина берёт котят на передержку и размещает на Авито, думаю, что она волонтёр. Точнее расскажу, когда будем забирать кошечку. Сейчас она её простерилизовала , теперь ждём когда заживёт ранка после операции.


1.
1730025798806 (626x700, 607Kb)

1.
IMG_20241024_192827_996 (596x700, 341Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Разира, какая красивая! Эти простейшие полосатики невероятно умные!
Разира 27-10-2024-16:18 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Добрый день, Людочка...Я даже не знаю, чем привлекла кошечка мою симпатию среди кучи объявлений. Ещё была сиамка в объявлениях, но ей полтора года(они очень хорошо ловят мышей- у нас было две в разное время). И Верка была от сиамки...Она нам как-то 31 декабря-перед годом крысы , огромную крысу поймала и притащила похвалиться...Я была в страхе и ужасе.
.А этой 6 месяцев примерно. И эту пообещали стерилизовать, что и сделали уже.
Далековато ехать-в Нововоронеж...Но муж сказал, что поедем. Посмотрим сначала и , если пойдет к нам , приглянётся, то сразу заберём.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыши и кошки.. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»