• Авторизация


Мои кулинарные выходные 27-10-2024 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
IMG_20241019_202156_044 (525x700, 508Kb)

2.
IMG_20241019_202147_346 (525x700, 399Kb)

3.
IMG_20241019_202150_945 (525x700, 424Kb)

4.
1729445165671 (700x470, 291Kb)
Посушила лук, сладкий перец и чеснок. В этом году сложила по разным баночкам, потом что столкнулась с тем, что специи могут понадобиться раздельно.


5.
1729444546306 (515x700, 284Kb)
В прошлом году делала корейскую приправу 250мл, в этом 400мл и полностью из зеленых горьких и сладких перцев, соли и чеснока, хранится в холодильнике. Очень хорошо для кукси, и других корейских блюд. И просто в супы можно добавить, кто острое любит.
На завтраки были блины, оладьи и каша манная. На обед были голубцы два дня, после бани просто рыба копчёная и разные свежие сыры с пивом(очень хотелось пить и спать, видно погода пасмурная была).
Да, баня подорожает с 01.11.24г на 15%, что равно 90 рублей с человека, то есть было за двоих безлимит 1440, будет 1620.Грустно...А у Набиулиной инфляция меньше(интересно у неё во владении есть бани? там должно быть дешевле)
На ужин были омлеты с разными начинками (помидоры и острый перец и помидоры и сладкий перец.)и лапша с шампиньонами с соусом из голубого сыра(оставался малюсенький кусочек с прошлой субботы, нужно было термически обработать) и сливок.

7.
IMG_20241025_123951_111 (700x525, 406Kb)

8.
1729878395907 (700x574, 362Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои кулинарные выходные | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»