1.
2.
3.
4.
Посушила лук, сладкий перец и чеснок. В этом году сложила по разным баночкам, потом что столкнулась с тем, что специи могут понадобиться раздельно.
5.
В прошлом году делала корейскую приправу 250мл, в этом 400мл и полностью из зеленых горьких и сладких перцев, соли и чеснока, хранится в холодильнике. Очень хорошо для кукси, и других корейских блюд. И просто в супы можно добавить, кто острое любит.
На завтраки были блины, оладьи и каша манная. На обед были голубцы два дня, после бани просто рыба копчёная и разные свежие сыры с пивом(очень хотелось пить и спать, видно погода пасмурная была).
Да, баня подорожает с 01.11.24г на 15%, что равно 90 рублей с человека, то есть было за двоих безлимит 1440, будет 1620.Грустно...А у Набиулиной инфляция меньше(интересно у неё во владении есть бани? там должно быть дешевле)
На ужин были омлеты с разными начинками (помидоры и острый перец и помидоры и сладкий перец.)и лапша с шампиньонами с соусом из голубого сыра(оставался малюсенький кусочек с прошлой субботы, нужно было термически обработать) и сливок.
7.
8.