• Авторизация


Китайский виноград 24-10-2024 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После работы заехали в магазин ща хлебом и зашли в Грядку(кто не знает овощные киоски). Купили немного хурмы и постоянный продавец посоветовала взять китайский виноград, якобы ей понравился.
Ну мы и купились,-крупнющий, без косточек.
В который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько мнений.
Попалась видно невызревшая кисть, хоть и огромная.
Он практически пресный, с кислинкой, шкурка жёсткая. На сырную тарелку, если порезать может сгодиться.
Ну, знакомьтесь

1.
[525x700]

2.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Natali_1819 31-10-2024-10:08 удалить
У нас такой продается. С виду очень завлекающий. Цена 600 р/кг. Я думала, что он очень вкусный...
Разира 31-10-2024-11:13 удалить
Ответ на комментарий Natali_1819 # Возможно нам попался недозрелый...мне так кажется...Шкурка толстоватая..В дополнение к сырной тарелке будет отлично. Хотя я на работу сегодня взяла..У нас около четырёхсот


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайский виноград | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»