После работы заехали в магазин ща хлебом и зашли в Грядку(кто не знает овощные киоски). Купили немного хурмы и постоянный продавец посоветовала взять китайский виноград, якобы ей понравился.
Ну мы и купились,-крупнющий, без косточек.
В который раз убеждаюсь, что сколько людей, столько мнений.
Попалась видно невызревшая кисть, хоть и огромная.
Он практически пресный, с кислинкой, шкурка жёсткая. На сырную тарелку, если порезать может сгодиться.
Ну, знакомьтесь
1.
[525x700] 2.
[525x700]