После кофейни вышла на Плехановскую, но дождь продолжался мелкий и не совсем приятный, когда ты без зонта. Хотя я очень радовалась, потому что два месяца огород и сад без дождя...
Решила пооблизывать витрины.
Оказывается открылись два магазина -один индийских товаров, второй товаров ретро и ручной работы...Как много поменялось...
В индийском магазине(даже не знаю, можно ли его назвать магазином.. Все заставлено и налеплено, пахнет благовониями... Ассортимент большой, цены, вполне себе демократичные: украшения из полудрагоценных камней, шампуни, крема, маски, а также кофе, чай пряности, соусы. Производители разные. Некоторые индийские, некоторые расфасованы у нас. Не вникала, просто посмотрела.
1.
2.
3.
4.
5.