Ответ на комментарий babeta-liza #
Ну, во-первых:она в Москве, а мы в Воронеже, Лиза. Во-вторых: подождем переезда. И в-третьих: несмотря на то, что картины, действительно ,хороши, я не смогу морально вешать их , если они не подойдут к интерьеру... Вот такая история.
Разира, очень красиво!
В местный музей можно предложить, в ДК, в присутственные места, пусть все любуются. Продать. Но мне было бы жалко.
Лучше по всей квартире развесить.
Ответ на комментарий Буриганга #
Знаешь, Люда, я всегда объективно-жестока к своим детям. Не еврейская мама. Потому они в душе, думаю меня даже не любят. А я не люблю лесть, двуличие. Танины картины мне нравятся. Я даже из художки все храню. И Ксюшины с Шолоховки. Я горжусь ими. Рисуют они хорошо обе.... Пусть сами решают, что с ними делать.