• Авторизация


Новая картина дочери 04-10-2024 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Правда думаю:"И куда их девать? "... Когда много будет...

1.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
babeta-liza 04-10-2024-18:41 удалить
Хорошая картина! Молодец, дочка! А ты на стены вешай и дари друзьям. Моя доча все свои картины раздарила. Даже нам не осталось .
Разира 04-10-2024-21:08 удалить
Ответ на комментарий Lara_The_Wind # Она в художке не любила маслом писать... А сейчас говорит , что здоОрово! Получает удовольствие.
Разира 04-10-2024-21:13 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Ну, во-первых:она в Москве, а мы в Воронеже, Лиза. Во-вторых: подождем переезда. И в-третьих: несмотря на то, что картины, действительно ,хороши, я не смогу морально вешать их , если они не подойдут к интерьеру... Вот такая история.
Разира, очень красиво!
В местный музей можно предложить, в ДК, в присутственные места, пусть все любуются. Продать. Но мне было бы жалко.
Лучше по всей квартире развесить.
Разира 07-10-2024-13:34 удалить
Ответ на комментарий Буриганга # Знаешь, Люда, я всегда объективно-жестока к своим детям. Не еврейская мама. Потому они в душе, думаю меня даже не любят. А я не люблю лесть, двуличие. Танины картины мне нравятся. Я даже из художки все храню. И Ксюшины с Шолоховки. Я горжусь ими. Рисуют они хорошо обе.... Пусть сами решают, что с ними делать.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новая картина дочери | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»