• Авторизация


Наши дыни... Ржу не могу... 04-10-2024 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!




1.
[486x700]

2.
[486x700]
У нас , что дыни, что арбузы,-размер одинаковый. Разрезали, нужно скушать. Семена спелые, ароматно пахнут дыней.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 04-10-2024-18:39 удалить
Привет, Ира!А вкус какой?
Разира 04-10-2024-20:16 удалить
Вкусные, спелые, мягкие, но сочные. Это эфиопка(везде написано, что это наш сорт). Я удивляюсь, семена спелые. Что интересно, пожелтели одним днём.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши дыни... Ржу не могу... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»