Не догоняйте то, что убегает.
Не возвращайте то,что не вернуть.
Не берегите то,что вам мешает.
Мешает жить и не даёт уснуть.
Иллюзией вчерашней не живите,
Ведь в прошлое отрезан путь...
И все обиды давние простите...
Быть может ,в этом счастья суть...?!
