Это цитата сообщения
liudmila_leto_-Stella_Polaris Оригинальное сообщениеЗападные страны на протяжении столетий стремились к развалу своего огромного восточного соседа – Российской империи, а потом и Советского Союза. Это желание не исчезло у них и после распада СССР. Они не скрывают этого и в наши дни, всё так же намереваясь подчинить нашу страну, развалить её и использовать ресурсы. Мотивы их не новы, и работают они по своим же старым методичкам.
Раскрывается содержание секретных документов, недавно опубликованных Службой внешней разведки, в которых новые подробности о планах Гитлера в отношении СССР и помощи ему англосаксов в их реализации.