• Авторизация


Кто про что... опять выходные. 26-09-2024 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый день мало что сделали , потому что ездила стричься...
Что-то я начала заморачиваться вопросом смены цирюльника... Всё-таки далековато...и естественно дороговато со стоимостью бензина. Но после стрижки очередной раз поняла, что сложно найти парикмахера, который тебе угодит.
Записана была на 14-00, а Ксенечка позвонила- клиентка заболела предложила приехать (если сможем) на 11-30.
Нам это время было даже удобнее, а то собрали бы все пробки.
Утром ели блины... Я , как всегда начинили сырокопчёной колбаской тонкой соломкой со свежим помидором и майонезом два штуки и один сладкий. Володя классически со сметаной, мёдом. Не успели оглянуться уже выезжать пора.
Выехали в 11 , на обратной дороге заехали в О"кей (давно там не были) с определённой целью- купить свинины на фарш. Говядину достала из морозилки но она постная совсем.
Хотели хлеба купить кукурузного, раньше каждый хлеб был запакован с ценником, а мы так давно не были , что всё изменилось.
Подходим мы на кассу с тёпленьким хлебушком. Думаем, как в сети Пятерочек кассир пикнет на картинку у себя... А она говорит нам, что хлеб нужно было взвесить... Ну, не потому , что он весовой товар, а , чтобы ценник приклеить на упаковку.
Не стали мы возвращаться взвешивать, оставили его на кассе... А так хотелось свеженького...
После обеда обрезала опять больные листья кабачков и огурцов, хотя можно было наверное и удалить всё. Обещают похолодание до заморозков. Всё равно расти не будут плоды.
Понаклонялась и мне что-то поплохело. Отлежалась и пошла готовить ужин.
На ужин приготовила рагу с оттаявшим кусочком говядины.
Давно не готовила, поела с преогромным удовольствием.
Вчера завтракали фаршированными блинами с творогом и изюмом, на обед плов, на ужин омлет с колбасой и помидорами.
Днём сделала 6 баночек рассольника на зиму и закрыла трёхлитровую банку огурцов , точнее поставила кваситься(на оливье люблю только такие). Туда положила почти головку чеснока, море листьев хрена, смородины и вишни, семена укропа(так как укроп у меня в дефиците).Так и день прошёл.
Когда прилегла, оплатила за газ, заказала жидкое хозмыло 5 литров, две упаковки по 3кг порошка для посудомоечной машинки и один флакон ополаскивателя.
Хочу сказать, что порошок стал совсем не тот порошок, который был раньше...то есть подделка( в магазинах хотела купить -цена в пределах тысячи, а здесь по 650). Периодически бывают белые разводы на посуде. Санкции в действии.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто про что... опять выходные. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»