Если Люда Буриганга показывает фото арбузов-великанов, то я наоборот показываю какие мячики для гольфа выросли у нас.
Те семена с больших, прошлогодних арбузов, купленных прошлой осенью, которые нам понравились на вкус,
как видно были от гибридных плодов, Выросли они маленькими, но такими же вкусными. Вопрос в том, что больше нам их сеять неинтересно.
А вот бессменный проверенный временем сорт Огонек без нитратов показал себя, как и в пору нашей юности, когда эти арбузы квасили в бочкахицеликом . Семена соберем точно.
1.
2.
3.
Первое фото , для наглядности размера
Эксперимент с семенами из магазинных перцев удался. И жёлтый и красный прекрасно растут, но красный без стимуляторов роста мясистый, но всё-таки маловат
1.
2.
3.
4.
Рядом белые баклажаны.
Не нравится мне вид у колесных пирамид, но растениям нравится в них расти и слизни их меньше мучают.
Так растет мой базилик . и ему здесь нравится, и слизни его не достают
1.
2.