• Авторизация


Жизнь продолжается... 18-09-2024 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока моя напарница была в процессе увольнения на больничном.
Я таки нашла себе напарницу.
А подсказала мне наша кладовщица(я всех потихоньку попросила , если кто из знакомых, ищет работу сказать о вакансии)
Всё-таки думаю , что это так решил Бог, Кришна, Будда, Аллах, или Вселенский разум , что моя будущая напарница живёт ближе , чем даже я и, что она именно в это время потеряла работу(ликвидировался магазин, где она работала)
Юле- так её имя( хотела написать ЗОВУТ, но потом стало смешно и вспомнились всякие смешилки, типа меня не зовут, я сама прихожу и всё подобное) 46 лет, стаж бухгалтером больше 12 лет(расширялись и офис переехал далеко от дома, пришлось уволиться). Пока общались хорошо.
Она проработала пол- дня в пятницу, потом понедельник и вторник. Грамотная, есть желание работать.
Можно сказать мы с ней горы своротили(из 8 списали ГСМ по 6-ти салонам и подшили, ну там готовые были 4 ).Ей всё нужно, всё интересно, за всё берётся сама.
Она совершенно спокойно общается с клиентами, считает деньги, под моим наблюдением проработала САМА понедельник, вторник( я только со стороны) без ошибок, собрала отчёты...Деньги на месте.
Смеялись с ней над анкетой, когда заполняла(Боже, какой бред...есть трудовая книжка- записи о местах работы- о проработанном времени в каждой организации). Там был вопрос : откуда вы узнали о вакансии . Ну мы хором ответили- одна баба сказала...
Почему выбрали -и перечисление -выберите три...В общем я так давно заполняла эту анкету, что уже забыла что там было написано.
Оказалось - много юмора.
В общем , у меня всё хорошо.
Юля выходит в четверг, а я после недели работы буду отдыхать три дня.
Ой, забыла написать, что у неё муж работает прям в соседнем салоне в сервисе...
Ну, точно ведь Бог послал мне- ЕЁ, а ей эту ВАКАНСИЮ. Когда совпадут их смены смогут ездить вместе.
И самое главное Бог дал мне два подарка на мой юбилей:
16 сентября 2024 года было ровно десять лет моей работы в этой организации.
Первый подарок- это то, что уволилась моя бывшая напарница, с которой было непросто работать 9 месяцев
Второй подарок- опытная напарница, готовая, которую почти не нужно учить.
У меня появился стимул к работе.
Ура-а-а-а-!!! Жизнь продолжается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
babeta-liza 18-09-2024-21:22 удалить
Поздравляю Ирочка с отличной напарницей и с юбилеем работы! Удачи и всех благ!
Разира 18-09-2024-21:24 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Спасибо, Лиза.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь продолжается... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»