Воскресенье...
15-09-2024 23:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
После почти бессонной ночи , думала не смогу деньги считать. А в воскресенье часто много клиентов. Но сегодня было класс. За машины платежи предопоат небольшие и по сервису мало. Прям Бог сжалился надо мной. В обед позвонила моя “больная"(хотя можно было и без кавычек) напарница, спросила можно ли и чтобы она вечером заскочила за своими вещами. Я прям представила как она скачет как в детсаду на деревянной лошадке... Но отписалась-заезжай. Зашла в салон с таинственно-странной улыбкой.
Похоже она думала, что я разборки устрою, что она сидит на фиктивном больничном, чтобы две недели не отрабатывать,а сейчас отчеты по списанию гсм по восьми салонам. Но ведь о её непорядочности я узнала почти год назад. Сразу после приема её на работу.
Она забрала свои вещи. Огляделась, вроде всё?у меня спрашивает
Говорю:Танюш, я же не знаю куда и что ты ложила.
Попрощалась и ушла, уже без улыбки. Драка не удалась.
Пока она собиралась меня давление поднялось видно. А ушла, у меня крылья выросли за спиной,-так стало легко...
Вышла прям минутка в минутку с работы.
После ужина делала зефир .
Пюре грушевое я делала еще утром. Но пока раскладывала на противни, уже 23 часа. Завтра допишу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote