• Авторизация


Понедельник.... 03-09-2024 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночь спала очень плохо . Проснулась в час, показалось, что поднялось давление. Мерять не стала, просто напилась таблеток, какие были в тумбочке и боялась уснуть почти до четырёх. Почему-то одолевало чувство, что, если усну, то умру... хотя смерти я вроде не сильно боюсь...Наверное инстинкт какой-то.
Лупилась в телефон.. Потом, после глицина наверное ,уснула.
Встала половину восьмого, перекусила и пошла резать для сушки кабачки, ранее собранные Ещё в прошлом году обратила внимание, что есть кабачки, у которых шкура не дубеет от зрелости. Собрала с них семена . Перерезала все, раннесобранные.
Включила сушилку.
Пощла готовить обед. Поставила всю оставшуюся мелочь картошки в мультиварке вариться. Курицу без хребта с шампиньонами, с порошком синеножек, поставила запекаться в чудо-печи. Картофель сварился и я включила чудо-печь , чтобы курица готовилась, а сама чистила картошку. Натёртые на тёрке ножки грибов посолила, поперчила, добавила сметану, порошок синеножек и сливки.
К почти готовой курице добавила очищенный картофель и залила соусом грибным.
Тем и пообедали, ещё и на сегодняшний обед хватило и Володе-дома, и мне-на работе.
Как всегда- сиеста. Володе что-то почти не лежалось, да и я недолго.
Начал осыпаться хмель, срезали его под корень, убрали опору и обобрала шишки- получилось ведро.
Надеюсь на изготовление закваски и на варку пива осенью и зимой. Когда-то же нужно начинать...
Собрала миниогурчики, послезавтра ещё соберу, когда на баночку подрастут. Как сотрудник на работе сказал, что я занимаюсь геноцидом огурцов. Ещё два срезала по 50 см. На работу взяла сегодня и завтра один возьму.
Опять пообрезала больные листья у всего на свете- огурцы, кабачки, помидоры. Обработала опять содой с йодом(не жалела ни того ни другого на 10 литров) .Сначала опрыскала огурцы с кабачками, потом к половине ведрпа добавила борную кислоту, молоко и зелёнку и опрыскала помидоры. Помидоры наконец-то начали белеть, значит скоро покраснеют. Едим пока только медовую каплю, да нам много и не нужно, хватает.
Кабачки атаковали слизни несколько малышей объели всю кожуру- что за слизни в этом году с такими мощными челюстями, просто мутанты какие-то. Как может это существо прогрызть шкурку арбуза или кабачка? Володя стабильно собирает их утром в баночку с маслом-отработкой. Проверено, что это самый лучший способ, а потом пожжём, иначе только размножаем..как-бы не жестоким это нам казалось.. Это как с мухами... Пока нас не трогают, наш бронепоезд на за пАсном пути. Порошок не сыплем в этом году.
Вымыла чудо-печь и пошла яблоками заниматься. Володе хотелось скорей покушать и прилечь, потому он пришёл мне помогать(чуднО прям). Я его попросила лучше пожарить омлет с двумя сосисками , пока я чищу. Омлет у него всегда получается вкусный, хотя готовить он начал только лет 6 назад.
Ну вот и весь день.
Выключила чудо-печь- пока ужинали яблоки запеклись шапкой. Завтра сделаю пастилу.
Днём немного подметала под навесом, прежде чем там работать. Ноги грязные, полезла мыться и спать....
Смартфон опять вопит, что у меня недостаточно памяти и не даёт мне фотать.
Завтра почищу и сфотографирую кучу хмеля- он такой красивый...
А пока из архива.Немного.

1.
IMG_20240830_073312 (323x700, 213Kb)
Сколько всего красивого есть в природе...Мне прям нравится на него смотреть. И собрала вовремя, потом пожелтеют от дождей или солнца...уже будет не то. Но уже свежие- после сушки рассыпаются.А какие ароматные, маслянистые.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Domro4ka 03-09-2024-16:30 удалить
При такой жаре спится всем плохо.
Разира 03-09-2024-16:38 удалить
Ответ на комментарий Domro4ka # Да, жара изнуряет. Немудрено, солнышку ещё и войны помогают- подогревают ...во всём мире...
babeta-liza 03-09-2024-16:52 удалить
Молодец, Ирочка! Столько успела сделать! А нас хмель там задавил. Его посадил еще покойный отец, они пиво варили, и он все заборы оплел и стал ползти на огород. Постоянно боролись с ним. Я еще подушку с ним сделала, хорошо спать.
Разира 03-09-2024-17:04 удалить
Ответ на комментарий babeta-liza # Согласна, что он агрессор. У нас в Казахстане был.. Можно было опрыскать уксусом с солью или типа раундапа или торнадо, когда здесь взошёл. Но решили оставить , потому что уезжать будем. Так он вот на второй год дал урожай ведерный.. Нам пиво когда-то привозил знакомый с завода типа сусло. Как масло подсолнечное, а вкусное было, без всяких газов. Я давно хотела попробовать сварить. Всё лучше магазинной химии.
Но в Казахстане я и не думала ни о закваске хлебной ни о пиве... Некогда было. Работали на государство и поднимали детей.
Repytw 04-09-2024-10:50 удалить
Поделитесь, что с сушеными кабачками делаете?
Разира 04-09-2024-16:30 удалить
Ответ на комментарий Repytw # В основном по-корейски . Заливаю кипятком , постоят ,пока впитают воду и размягчатся. Потом, можно мясо соломкой тонкой на горячей сковороде быстро обжарить, желательно мягкое, потом лук, перец красный и замоченные кабачки, чеснок и притушить малость. Соевый соус, если захотите, можно уксус добавить, но в данном случае с кабачками мы не любим.
Но их ещё измельчают в пыль и добавляют к соусам любым.
Repytw 05-09-2024-03:27 удалить
Ответ на комментарий Разира # Спасибо
Разира 05-09-2024-12:39 удалить
Ответ на комментарий Repytw # Пожалуйста.
Мы любим корейские блюда. У меня подруга замужем за корейцем.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник.... | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»