Про бЕлок...сорок...ворон...и грецкий орех.
29-08-2024 11:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В этом году орехов думали вообще не будет. Но на некоторых ветках появились весной серёжки, а потом и всё остальное. Очень мало... Да и прям высыхают от жары на глазах от облучения солнечного(?)
Появилась одна белочка небольшая, но ещё очень рано, но, не хочется обзываться, но рвёт, покусает и бросает.. Также делают и сороки- скинут с дерева и всё...Ну, что будет.
Сороки с воронами гоняют белку- мама не горюй.
Шумааа....рано утром прям.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote