• Авторизация


Про бЕлок...сорок...ворон...и грецкий орех. 29-08-2024 11:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В этом году орехов думали вообще не будет. Но на некоторых ветках появились весной серёжки, а потом и всё остальное. Очень мало... Да и прям высыхают от жары на глазах от облучения солнечного(?)
Появилась одна белочка небольшая, но ещё очень рано, но, не хочется обзываться, но рвёт, покусает и бросает.. Также делают и сороки- скинут с дерева и всё...Ну, что будет.
Сороки с воронами гоняют белку- мама не горюй.
Шумааа....рано утром прям.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про бЕлок...сорок...ворон...и грецкий орех. | Разира - Дневник Разира | Лента друзей Разира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»