Сегодня выкопали картошку. Урожай никакой, хотя полив, как конвейер не останавливается. Идет по кругу. С двух ведер получили около 6, из них всего два достойного размера.что значит на песке.
Жара невыносимая, на солнце плюс 34. Солнечный свет просто обжигает, даже испепеляет. Собрала огурчики. Все вроде держатся после опрыскива ний содой с йодом.
Закрыла три баночки по Глобусовскому рецепту.
Утром Володе сварила кашу манную, в обед доели вчерашнее а вечером делала лагман из двух бедрышек.
22 часа. Только легла, открыла окно. Свежий воздух.... Наконец-то. Какая радость...
МЧС прислало сообщение, что с 28-01 сентября будет стоять жара на семь
градусов выше обычного...
Надеюсь, что жара уйдет в Африку, где ей привычнее. Буду её убеждать.
1.
[700x700]
Вот блин дваионурца в прошлый раз всё-таки просмотрела, выросли кабанчики.
2.
[700x700]